"Салавату Юлаеву" осталась одна победа до финала Кубка Гагарина

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу в четвертом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина с "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 4:2. Прямую трансляцию встречи вел телеканал "Россия-2".

Благодаря победе "Салават" довел счет в серии до 3:1 в свою пользу. Для выхода в финал Кубка Гагарина уфимским хоккеистам осталась одна победа.

Счет в матче открыл форвард "Салавата" Патрик Торесен в середине первого периода. Вскоре счет сравнял Томаш Ролинек, а через полминуты на гол "Металлурга" ответил Мирослав Блатяк.

В середине второго периода команды забросили по одной шайбе, а в концовке встречи нападающему уфимского клуба Александру Свитову удалось забросить в пустые ворота, доведя счет до 4:2.
и
В другой полуфинальной серии за выход в финал ведут борьбу подмосковный "Атлант" и "Локомотив" из Ярославля. В первых трех матчах "Атлант" одержал победы, однако 29 марта "Локомотиву" удалось выиграть и избежать досрочного вылета из розыгрыша Кубка Гагарина. Счет в серии 3:1 в пользу "Атланта".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше