"Бунт ушастых" задержался в лидерах североамериканского проката

Комедия "Бунт ушастых" (Hop) вторую неделю подряд остается лидером североамериканского проката, сообщает в воскресенье Agence France-Presse. По итогам выходных 8-10 апреля фильм собрал 21,7 миллиона долларов.

Приуроченная к Пасхе лента рассказывает о приключениях безработного, который сбивает на автомобиле пасхального кролика и вынужден занять его место. С начала проката "Бунт ушастых" собрал уже около 68 миллионов долларов.

На втором месте - дебютант этой недели "Артур. Идеальный миллионер", римейк одноименного фильма 1981 года. Фильм собрал 12,6 миллиона долларов. В обеих картинах-лидерах задействован британский актер Рассел Брэнд (Russell Brand), отмечает агентство. В "Бунте ушастых" он озвучил кролика, а в "Артуре" сыграл заглавную роль влюбленного миллионера.

Фильм "Ханна. Совершенное оружие" о выросшей на севере Финляндии девушке-убийце в премьерный уикенд занял третье место с 12,3 миллиона долларов. На четвертой позиции - основанный на реальных событиях "Серфер души" (11,1 миллиона долларов), а замыкает пятерку "Астрал" (Insidious), спустившийся с третьего места и заработавший 9,7 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше