В НХЛ определились все пары плей-офф

В Национальной хоккейной лиге опредились все пары плей-офф. Последние матчи регулярного чемпионата состоялись в ночь на 11 апреля по московскому времени, и по их итогам стали известны все участники плей-офф в Западной конференции. Первые игры 1/8 финала Кубка Стэнли пройдут 13 апреля, сообщает официальный сайт НХЛ.

В Западной конференции в первом раунде плей-офф "Ванкувер Кэнакс" сыграет с действующим обладателем Кубка Стэнли "Чикаго Блэк Хокс", "Сан-Хосе Шаркс" встретится с "Лос-Анджелес Кингс", "Детройт Ред Уингс" - с "Финикс Койотс", "Анахайм Дакс" - с "Нэшвилл Предаторс".

В Восточной конференции "Вашингтон Кэпиталс" сыграет с "Нью-Йорк Рейнджерс", "Филадельфия Флайерс" - с "Баффало Сейбрс", "Бостон Брюинс" - с "Монреаль Канадиенс", "Питтсбург Пингвинс" - с "Тампой-Бей Лайтнинг".

По итогам регулярного чемпионата лучшим бомбардиром стал шведский форвард "Ванкувера" Даниэль Седин, на счету которого 104 очка (41 шайба и 63 передачи). Лучшим снайпером стал канадец Кори Перри из "Анахайма", забросивший 50 шайб.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше