Аршавин поставил себе оценку за сезон

Форвард лондонского клуба "Арсенал" и сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил на "троечку" свое выступление в сезоне-2010/11. Аршавин подчеркнул, что его команда еще борется за звание чемпиона Англии, но шансов на победу в турнире у "Арсенала" осталось мало. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Аршавин сказал, что он хочет остаться в "Арсенале" и по окончании сезона. Футболист отметил, что сообщения о возможной смене им клуба не соответствуют действительности.

Аршавин подчеркнул, что у него хорошие отношения с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером. Тот факт, что форвард не всегда выходит на поле с первых минут, Аршавин объяснил высокой конкуренцией за место в составе команды.

Российский форвард выступает за "Арсенал" с февраля 2009 года. В чемпионате Англии сезона-2010/11 Аршавин провел 31 матч (больше, чем кто-либо другой из игроков "Арсенала") и забил шесть мячей. "Арсенал" за шесть туров до конца первенства занимает второе место и отстает от лидера - "Манчестер Юнайтед" - на шесть очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше