С круизного лайнера у берегов США пропала пассажирка

Спасатели Службы береговой охраны США ведут поиски женщины, которая пропала с круизного лайнера во время путешествия вдоль тихоокеанского побережья США и Мексики. Об этом сообщает Associated Press.

Пассажирское судно "Селибрити Миллениум" (Celebrity Millennium) вышло из мексиканского порта Кабо-Сан-Лукас в американский Сан-Диего. Известно, что 65-летняя женщина, имя которой не называется, находилась на борту при выходе из Кабо-Сан-Лукас. По прибытии в Сан-Диего все пассажиры должны были пройти таможенный контроль; пожилая женщина на него не явилась.

Спасатели считают, что пассажирка могла выпасть за борт на пути из Кабо-Сан-Лукас в Сан-Диего. Маршрут судна прочесывают катера береговой охраны; район с воздуха обследуют вертолеты и военный транспортник HC-130 Hercules. К расследованию обстоятельств исчезновения женщины подключились агенты ФБР.

300-метровый "Селибрити Миллениум" - флагманский корабль своего класса в компании Celebrity Cruises; он может перевозить до 1950 пассажиров. Как добавляет AP, в свое нынешнее путешествие лайнер отправился из Форт-Лодердейла во Флориде; конечным пунктом значится канадский Ванкувер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше