Кержаков пропустит матч сборной России с Камеруном

Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков пропустит товарищеский матч с командой Камеруна, который состоится 7 июня в австрийском Зальцбурге. Из-за растяжения боковой связки колена Кержаков выбыл из строя примерно на десять дней. Уже 4 июня он начал восстановительный курс, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Кержаков получил травму 29 мая в матче чемпионата России между "Зенитом" и московским "Спартаком". Насколько серьезна травма форварда, было неясно, и он прибыл в расположение сборной для подготовки к матчу отборочного турнира Евро-2012 с Арменией, который состоялся 4 июня в Санкт-Петербурге.

Непосредственно перед матчем стало понятно, что Кержаков помочь команде не сможет, после чего он покинул расположение сборной России. Возможно, нападающий пропустит также матч 12-го тура чемпионата страны "Динамо" - "Зенит", который состоится 10 июня.

Товарищеская игра Россия - Камерун пройдет 7 июня и начнется в 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше