"Локомотив" вышел в групповой этап Лиги Европы

Московский "Локомотив" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы сыграл вничью со словацким "Спартаком". Матч закончился со счетом 1:1, сообщает официальный сайт УЕФА.

Матч состоялся вечером 25 августа на поле "Спартака" в городе Трнава. После первого тайма россияне проигрывали: на 38-й минуте защитник "Локомотива" Янбаев забил автогол. Однако на 80-й минуте матча гостям удалось отыграться - форвард железнодорожников Обинна реализовал пенальти.

Первый матч в Москве закончился со счетом 2:0 в пользу "Локомотива". По итогам двух встреч российская команда вышла в групповой этап Лиги Европы.

Ранее 25 августа московский "Спартак", также выступавший в раунде плей-офф Лиги Европы, проиграл польской "Легии" со счетом 2:3. Так как первый матч завершился со счетом 2:2, красно-белые покидают турнир.

Еще один матч, в котором встречаются владикавказская "Алания" и турецкий "Бешикташ" должен был начаться в 21:00 по московскому времени. Из-за дождя встречу пришлось отложить, поэтому она началась только в 22:35.