"Рубин" разгромил "Спартак" в матче премьер-лиги

Казанский "Рубин" на своем поле обыграл московский "Спартак" с разгромным счетом 3:0 (0:0) в матче 27-го тура российской премьер-лиги. Прямую трансляцию игры вел телеканал "НТВ+ Наш Футбол".

Все три мяча были забиты во втором тайме. В составе хозяев отличились: Кристиан Нобоа (на 53-й минуте), Александр Рязанцев (58) и Бибрас Натхо (90).

В составе "Спартака" на 59-й минуте был удален с поля Эмануэль Эменике, получивший второе предупреждение. "Не делали того, о чем договаривались, что тренировали. Сказалось отсутствие многих игроков сборных в эти две недели", - прокомментировал результат главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в послематчевом интервью.

В других матчах игрового дня "Амкар" обыграл "Кубань" - 3:1, "Спартак" из Нальчика сыграл вничью с "Анжи" - 1:1. Накануне "Крылья Советов", ведущие борьбу за выживание, завершили нулевой ничьей встречу с нижегородской "Волгой", "Краснодар" в домашнем матче обыграл "Ростов" со счетом 2:0, "Зенит" и "Динамо" в Петербурге разошлись без забитых мячей, а ЦСКА сыграл вничью с "Тереком" - 2:2.

Кроме того, 16 октября столичный "Локомотив" на своем поле разгромил "Томь" 3:0.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше