Безголевая серия Дацюка достигла 11 матчей

Безголевая серия российского нападающего клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс" Павла Дацюка достигла 11 матчей. В ночь на 16 ноября Дацюк не смог отличиться в выездной игре регулярного чемпионата против "Сент-Луис Блюз", а "Детройт" потерпел поражение со счетом 1:2, сообщает официальный сайт НХЛ.

В последний раз Дацюк забивал 21 октября в матче с "Коламбус Блю Джэкетс" (5:2). Всего в 16 матчах сезона-2011/12 на счету российского центрфорварда десять очков (две шайбы и восемь результативных передач).

Из других матчей регулярного чемпионата, сыгранных в ночь на 16 ноября, стоит выделить победу "Питтсбург Пингвинс" над "Колорадо Эвеланш" (6:3). На счету российского форварда "Пингвинс" Евгения Малкина гол и передача. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 27 из 33 бросков.

Российские легионеры "Флориды Пантерс" Дмитрий Куликов и Евгений Дадонов забросили по шайбе в матче с "Даллас Старс" (6:0). Форвард "Торонто Мейпл Лифс" Николай Кулемин отдал голевой пас в матче с "Финикс Койотс" (2:3 по буллитам). Вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков отразил 26 из 29 бросков в игре с "Нью-Йорк Рейнджерс" (2:4).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше