Анонсирована Mortal Kombat Komplete Edition

Компания Warner Bros. анонсировала Mortal Kombat Komplete Edition, сообщает Eurogamer. В новое издание файтинга войдут все ранее вышедшие дополнения к игре. Проект поступит в продажу в США 28 февраля, а европейский релиз издания состоится 2 марта.

В Komplete Edition игрокам сразу будут доступны все персонажи игры, включая четырех дополнительных: Фредди Крюгера, самурая Кенши, воительницу Скарлет и ниндзя Рэйна. Также в издание войдут три классических "добивающих" приема (Fatality) для Скорпио, Саб-Зиро и Рептилии.

Помимо этого в Komplete Edition будут включены цифровые коды, с помощью которых владельцы игры смогут скачать из PSN и Xbox Live Zune музыкальный альбом Mortal Kombat: Songs Inspired by the Warriors и первый фильм Mortal Kombat, вышедший в 1995 году. Как отмечает MCV, скачиваемый контент будет доступен лишь в США, а европейские владельцы нового издания получить его не смогут.

Новая версия Mortal Kombat, разработанная студией NetherRealm, вышла в апреле 2011 года на Xbox 360 и PS3. Игра стала перезапуском старой серии, и ее сюжет был основан на первых трех проектах оригинальной Mortal Kombat. Новый файтинг был хорошо встречен игровым сообществом и стал одним из самых успешных проектов прошлой весны.

В сентябре Warner Bros. сообщила, что она планирует выпустить еще один фильм из серии Mortal Kombat. Как предполагают СМИ, премьера киноленты состоится в 2013 году и будет приурочена к релизу следующей игры из серии. Режиссером картины станет Кевин Танчароэн (Kevin Tancharoen), который ранее снял сетевой промо-сериал Mortal Kombat: Legacy.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше