В Армении откроют сеть клубов "Путин"

В Армении будет создана сеть клубов "Путин". Соответствующее решение, как передает РИА Новости, принял совет правления Молодежного союза стран СНГ.

Целью этих заведений будет "популяризация идей" российского премьера, кандидата в президенты Владимира Путина. Как пояснили в Молодежном союзе, речь идет об идеях, касающихся российско-армянских отношений, создания Евразийского союза, а также "воспитания подрастающего поколения".

Первые клубы планируется открыть уже в начале февраля. Они будут располагаться в Домах русской книги в Ереване и Арташате (административном центре Араратской области). В дальнейшем предполагается открыть клубы и в других городах.

В клубах будут демонстрироваться документальные фильмы о Путине, обсуждаться его идеи, будет также доступна тематическая литература.

Председатель совета правления Молодежного союза Андраник Никогосян утверждает, что предложение по поводу клубов поступило от армянской молодежи, "которая испытывает большую симпатию к Владимиру Путину". Он добавил, что инициативу "можно использовать также применительно к другим странам СНГ".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше