На уральском ТВ начнут показывать ролики в поддержку пропутинского митинга

На уральских телеканалах с середины недели начнут показывать рекламные ролики, призывающие рабочих придти на екатеринбургский митинг в поддержку курса премьер-министра России Владимира Путина. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники портал Ura.Ru, "Комсомольская правда в Екатеринбурге", которая также написала о роликах, передает только о размещении роликов в интернете.

По данным Ura.Ru, ролики были сняты в рекордно короткие сроки - за четыре дня. Снималась реклама "Свердловской киностудией", а их подготовкой занимался заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Багаряков.

Всего было снято три видео: "Рыбак", "Молодежь" и "Пенсионеры". Во всех роликах говорится: "Голос рабочего класса должен быть услышан. Поддержи трудовой Урал на митинге 28 января". Имя премьер-министра в роликах не упоминается.

Кто финансировал разработку роликов и рекламное время в эфире телеканалов, не уточняется.

Митинг в Екатеринбурге проводится по инициативе общественного штаба в поддержку Владимира Путина. Ожидается, что в столицу Свердловской области съедутся около 15 тысяч человек. По информации "Комсомольской правды", на митинге будет выступать группа "Любэ" и Надежда Бабкина. В полиции уже заявили, что не ожидают провокаций в ходе массовой акции, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше