Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Джокович стал последним полуфиналистом Australian Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович стал последним полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче 1/4 финала Джокович победил испанца Давида Феррера со счетом 6:4, 7:6 (7:4), 6:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В полуфинале серб встретится с британцем Энди Мюрреем, который 25 января победил японца Кея Нисикори со счетом 6:3, 6:3, 6:1. В другом матче за выход в финал сойдутся испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.

В женском одиночном разряде Australian Open тоже определились все полуфиналистки. Россиянка Мария Шарапова поборется за выход в финал с чешкой Петрой Квитовой, а Ким Клейстерс из Бельгии сыграет с Викторией Азаренко из Белоруссии.

В женском парном разряде в финал вышла российская пара Вера Звонарева / Светлана Кузнецова. За победу на турнире с россиянками поборются Сара Эррани и Роберта Винчи из Италии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok