На востоке Украины появились плакаты с Путиным

В Запорожье (областном центре на юго-востоке Украины) появились плакаты с изображением премьер-министра РФ, кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом сообщает УНИАН. На плакатах написано "Стабильная Россия — Стабильная Украина".

По информации агентства, плакаты вывешены на двадцати рекламных щитах. В компаниях, которым принадлежат эти билборды, сообщили, что заказ на размещение такого рода материалов поступил от молодежной организации "Славянская гвардия". Лидер организации Владимир Рогов эту информацию подтвердил.

Рогов объяснил, что таким способом он и его соратники отстаивают "стабильность в России и в Украине". Он отметил, что выступает против попыток организовать "цветную революцию" в РФ. Такая "революция", по его словам, "не принесет ничего, кроме нестабильности в России, а, следовательно, и в Украине, которая экономически и не только связана с Россией".

Лидер "Славянской гвардии" отметил, что печать и размещение плакатов его организация оплатила из собственных средств.

Президентские выборы, в которых в качестве одного из кандидатов участвует Владимир Путин, состоятся в России 4 марта. На пост президента помимо него баллотируются лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер компартии Геннадий Зюганов, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше