Рассекречено место действия Assassin's Creed III

Стало известно место действия игры Assassin's Creed III. Им станет Америка времен Войны за независимость, сообщает Kotaku. На это указывают рекламный плакат, фотографию которого прислал порталу один из сотрудников ритейлера Best Buy.

На плакате на фоне флага США изображен персонаж, который предположительно станет новым героем серии. В одной руке он держит пистолет, а в другой - томагавк. Как считают некоторые источники, это указывает на то, что по происхождению герой является индейцем.

Версию о том, что игра развернется в Америке восемнадцатого века, подтверждает также баннер, появившийся на сайте Game Informer. В настоящее время он уже удален, но пользователю форума NeoGaf удалось сделать скриншот. На баннере изображен тот же герой, что и на плакате, а рядом с ним можно увидеть Джорджа Вашингтона (он взят с картины Эмануэля Лейтце "Переправа Вашингтона через Делавер").

Компания Ubisoft новую информацию пока никак не прокомментировала. Ранее на официальной странице игры в Facebook был опубликован анонс, в котором говорилось, что издательство собирается в ближайшее время обнародовать важную информацию об Assassin's Creed III. Какую именно - не уточнялось, но журналисты предполагали, что разработчики хотят представить место действия игры и нового главного героя.

Ранее в качестве возможных мест действия новой части AC кроме Америки времен Войны за независимость назывались Египет, викторианская Англия, Китай и Россия начала двадцатого века. Причиной этому послужил опрос, который провела компания Ubisoft. В нем пользователям предлагалось выбрать, в каком из этих мест должны развернуться события новой игры.

В середине февраля издательство Ubisoft сообщила, что Assassin's Creed III поступит в продажу 30 октября. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше