PC-версия Binary Domain выйдет в апреле

Футуристический шутер Binary Domain выйдет для платформы PC в апреле, сообщает Eurogamer. Точная дата релиза игры пока неизвестна. Издательство Sega сообщает, что шутер будет распространяться как через сервисы цифровой дистрибуции, так и на физических носителях.

На сервисе Steam в качестве предполагаемой даты начала продаж указано 6 апреля, однако Sega пока не подтвердила это официально.

Игра была разработана студией Yakuza, которую возглавляет гейм-дизайнер Тосихиро Нагоси. Версии Binary Domain для консолей Xbox 360 и PS3 поступили в продажу во второй половине февраля. Игра получила смешанные отзывы, а ее средний балл на агрегаторе рецензий Metacritic в настоящее время равняется 74 процентам (для версии для Xbox 360).

Сюжет Binary Domain развивается в Токио в 2080 году. Главным героем игры является сержант Дэн Маршалл, возглавляющий команду спецназовцев, которым нужно провести расследование в корпорации Amada, где, как предполагается, ведется незаконное производство гуманоидных роботов. Помимо одиночной кампании в игре есть многопользовательский режим.

Помимо Binary Domain студия Тосихиро Нагоси в настоящее время продолжает разработку криминальных экшнов Yakuza. В середине марта Sega выпустила на западе игру Yakuza: Dead Souls. Она является ответвлением основной серии Yakuza и представляет собой зомби-экшн, в котором четверым героям нужно сразиться с армией живых мертвецов. В Японии игра вышла летом 2011 года под названием Yakuza of the End

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше