Tekken Tag Tournament 2 выйдет в сентябре

Файтинг Tekken Tag Tournament 2 для консолей Xbox 360 и PS3 поступит в продажу в сентябре. Как пишет Eurogamer, издательство Namco Bandai объявило об этом на конференции в Лас-Вегасе.

По словам представителей издательства, в консольной версии файтинга появятся бойцы, которых нет в версии для игровых автоматов. Всего в игре появится более пятидесяти игровых персонажей (в Tekken Tag Tournament 2 для игровых автоматов их 44). Однако имена дополнительных бойцов названы не были.

В консольной версии будет несколько режимов, в том числе "один против одного", "один против двух" и "двое против двух". Также там появится режим под названием Fight Lab, в котором геймеры смогут сражаться против искусственного интеллекта (как сообщается, игроки смогут сами определить и приемы, которыми будет пользоваться их "противник", и его внешний вид).

Tekken Tag Tournament 2 была анонсирована в сентябре 2010 года и год спустя вышла на игровых автоматах. В этом файтинге игроки выбирают двух персонажей и чередуют их во время каждого матча.

Помимо Tekken Tag Tournament 2 Namco Bandai сейчас работает над еще одной игрой из серии Tekken - кроссовером Tekken X Street Fighter, который должен поступить в продажу в 2013 году. Персонажи игр Tekken недавно появились в еще одном кроссовере - Street Fighter X Tekken, однако его разработкой занималась компания Capcom.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше