Киевское "Динамо" выставило на транфсер Александра Алиева

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин заявил, что полузащитник команды Александр Алиев выставлен на трансфер. Об этом сообщает официальный сайт киевлян.

Семин рассказал, что в конце прошлого сезона Алиев перестал попадать в основной состав "Динамо", а держать такого опытного игрока на скамейке запасных клуб не имеет права. К тому же киевляне приобрели на позицию Алиева полузащитника сборной Хорватии Нико Кранчара.

Семин не взял 27-летнего Алиева на предсезонный сбор "Динамо" в тирольский Телфс, ближайшее время футболист будет тренироваться со второй командой киевлян.

Уроженец Хабаровска Алиев начал профессиональную карьеру в киевском "Динамо", где выступал в 2002-2010 годах. В 2010 году полузащитник вслед за Юрием Семиным перешел в московский "Локомотив", где выступал на протяжении двух сезонов. После ухода Семина обратно в "Динамо" Алиев также вслед за тренером вернулся в киевское "Динамо". По неофициальной информации, Алиев из собственных средств оплатил часть трансфера в "Динамо".

В сезоне-2011/12 Алиев провел за "Динамо" 37 матчей во всех турнирах, забив в них пять мячей. Полузащитник в составе сборной Украины принял участие в домашнем чемпионате Европы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше