Отставка тренера "Динамо" принята

Совет директоров футбольного клуба "Динамо" принял прошение Сергея Силкина об отставке с поста главного тренера, сообщает агентство "Р-Спорт". Исполняющим обязанности главного тренера, как и ожидалось, назначен Дмитрий Хохлов.

В интервью агентству Хохлов сообщил, что назначение на этот пост стало для него полной неожиданностью, добавив, что займет эту должность временно, пока клуб ищет нового тренера. Говоря о ближайших планах, Хохлов отметил, что "хотелось бы показать игру более высокого класса, чем в последних матчах".

Сергей Силкин подал в отставку 6 августа после того, как "Динамо" проиграло "Спартаку" со счетом 0:4. В трех турах, прошедших с начала чемпионата, "Динамо" не смогло набрать ни одного очка.

Кризис в "Динамо" начался еще в конце прошлого сезона, когда несколько игроков оказались недовольны работой Силкина. В межсезонье "Динамо" рассталось с целым рядом футболистов, включая лидеров - украинца Андрея Воронина, ушедшего в немецкую "Фортуну" на правах аренды, и Александра Самедова, перешедшего в "Локомотив".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше