Наши на Олимпиаде: все новости Зимних Игр

Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Защитник "Барселоны" пропустит до трех недель из-за травмы

Центральный защитник испанской "Барселоны" Херард Пике, получивший травму в матче Лиги чемпионов с московским "Спартаком", пропустит от двух до трех недель. Об этом сообщает Reuters.

Игра "Барселона" - "Спартак" прошла вечером 19 сентября в Испании и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. У каталонцев отличились Кристиан Тельо и дважды Лионель Месси. В составе "Спартака" гол забил Ромуло, гол в свои ворота забил защитник "Барселоны" Даниэл Алвес.

Пике получил повреждение в самом начале игры и на 12-й минуте покинул поле, уступив место Алексу Сонгу. 25-летний Пике в худшем случае может пропустить матч с мадридским "Реалом", который состоится 7 октября в рамках чемпионата Испании.

Игру с "Реалом" точно пропустит другой центральный защитник и капитан каталонцев Карлес Пуйоль. Также под вопросом участие в матче с чемпионами Испании полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok