"Локомотив" разгромил "Терек" в матче премьер-лиги

Грозненский "Терек" в домашнем матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги уступил со счетом 0:3 московскому "Локомотиву" и потерял лидерство в турнирной таблице чемпионата. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

Все три гола железнодорожники забили во второй половине встречи. На 62-й минуте счет открыл Максим Григорьев, на 83-й Виктор Обинна удвоил преимущество "Локомотива", а пять минут спустя Майкон установил окончательный счет в матче.

Действующий чемпион России "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Крыльями Советов" 2:2. После первого тайма питерцы проигрывали 0:2 после точных ударов Сергея Корниленко и Луиса Кабальеро, однако во второй половине встречи ушли от поражения благодаря голам Халка и Романа Широкова.

Ранее в субботу московское "Динамо" со счетом 3:2 обыграло пермский "Амкар", а нижегородская "Волга" дома уступила ЦСКА (2:3).

После победы над "Волгой" ЦСКА вышел в лидеры премьер-лиги с 21 очком, набранным в девяти встречах. "Локомотив" с 19 очками поднялся на второе место, а "Терек", у которого столько же зачетных баллов, опустился на третье. По 17 очков у "Зенита" и "Анжи", который еще не сыграл свой матч девятого тура.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше