Полузащитника "Барселоны" остановили на паспортном контроле во "Внуково"

Полузащитник испанской "Барселоны" Сеск Фабрегас не смог пройти паспортный контроль в московском аэропорту "Внуково" вечером в воскресенье, сообщает интернет-издание Sport.es.

По предварительным данным, у испанца возникли сложности с визой. Как стало известно испанскому изданию, у Фабрегаса два паспорта: в одном из них российская виза проставлена, но он захватил в поездку другой, без визы. Возможно, футболист получил второй паспорт, когда думал, что потерял первый, но тот позже нашелся.

Представители каталонской команды пытаются решить вопрос о въезде Фабрегаса на территорию РФ. Футболист остался в аэропорту, а остальная команда отправилась в отель, подчеркивает Sport.es.

Матч "Барселоны" и "Спартака" в Лиге Чемпионов пройдет 20 ноября. Как сообщалось, москвичи перед игрой остались без вратарей - Артем Ребров и Андрей Дикань получили травму плеча, а Сергей Песьяков сломал кости стопы. Кто будет защищать ворота "Спартака" в игре против "Барселоны", пока неясно. Российская команда занимает последнее место в группе G с 3 очками и сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше