"Спартак" остался без вратарей перед матчем с "Барселоной"

Третий вратарь московского "Спартака" Артем Ребров получил травму плеча в матче чемпионата России по футболу против "Волги" 17 ноября, сообщается на сайте клуба. Ребров выбыл на несколько матчей и, таким образом, не сможет выйти на поле в игре Лиги чемпионов против "Барселоны" 20 ноября.

Основной вратарь "Спартака" Андрей Дикань и второй голкипер Сергей Песьяков также травмированы. Песьяков получил перелом костей стопы в матче против "Анжи" 20 октября и выбыл примерно на месяц, а Дикань травмировал плечо в конце сентября в матче против "Амкара".

В начале октября сообщалось, что срок восстановления Диканя составит около месяца, однако пока нет данных о том, в какой он находится форме. Кто будет защищать ворота "Спартака" в игре против "Барселоны", пока неясно.

Что касается "Барселоны", то в заявку каталонского клуба на матч в Москве попал 21 футболист, в том числе лидеры команды Лионель Месси, Карлес Пуйоль, Хави и Андрес Иньеста. Судить матч в "Лужниках" будет бригада хорватских арбитров во главе с Иваном Бебеком.

После четырех матчей в группе "G" Лиги чемпионов "Барселона" лидирует с 9 очками. "Спартак" пока занимает последнее место с 3 очками, однако сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше