Футболисты "Партизана" угрожают бойкотом матча с "Рубином"

Футболисты белградского "Партизана" угрожают бойкотировать матч группового турнира Лиги Европы против казанского "Рубина". Об этом сообщает сербское издание Blic.

Игроки требуют от руководства расплатиться по долгам по зарплате и премиальным. 5 декабря состоялась экстренная встреча футболистов и руководителей "Партизана", на котором игрокам пообещали выплатить долги до конца текущего года.

Однако Blic отмечает, что футболистов не устраивает предложение руководства, поэтому они готовы бойкотировать встречу с "Рубином". Также игроки "Партизана" 4 декабря сорвали тренировку.

Главный тренер "Партизана" Владимир Вермезович заявил, что по его информации игроки согласились подождать выплаты зарплаты и готовы выйти на матч с казанцами.

Встреча между "Партизаном" и "Рубином" должна пройти 6 декабря в Белграде. Матч по московскому времени начнется уже 7 декабря в 0:05 минут.

Игра двух команд в Казани, прошедшая 4 октября, завершилась победой "Рубина" со счетом 2:0.

"Рубин" уже обеспечил себе место в плей-офф, причем казанцы досрочно заняли первое место в группе H. У команды после пяти матчей 13 очков. Вторая путевка досталась миланскому "Интеру" (10 очков после 5 игр). "Партизан" в пяти встречах набрал два балла, столько же очков у азербайджанского "Нефтчи".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше