Фанаты признали Моуринью вредным для имиджа "Реала"

Фанаты мадридского "Реала" считают, что главный тренер команды Жозе Моуринью вредит имиджу клуба. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые приводит испанское издание Marca. 61,6 процента опрошенных болельщиков сочли, что действия и заявления Моуринью наносят клубу ущерб. Поддержали тренера только 33,1 процента.

Работу Моуринью фанаты оценили в среднем на 6,68 балла из 10 - значительно ниже, чем в ходе аналогичного опроса в марте 2011 года (тогда тренеру поставили оценку 8,82 балла). 54,4 процента болельщиков считают, что португальский специалист должен остаться наставником "Реала" по окончании сезона-2012/13, а 41,8 процента считают, что Моуринью следует покинуть клуб.

Опрос, участниками которого стали 704 болельщика, был проведен 6 января перед началом матча чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад" (эта встреча завершилась победой мадридцев со счетом 4:3).

В 18 матчах чемпионата Испании сезона-2012/13 "Реал" набрал 36 очков. Команда Моуринью занимает третье место в турнирной таблице, отставая на 16 очков от "Барселоны" и на пять очков - от мадридского "Атлетико".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше