Александра Емельяненко заподозрили в избиении посетителя кафе

Александр Емельяненко (слева)

Александр Емельяненко (слева). Фото: Вадим Жернов / РИА Новости

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко избил посетителя кафе на юге Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Официально эта информация пока не подтверждена.

По словам источника, Емельяненко пришел в кафе поужинать. Там он поссорился с компанией посетителей. Конфликт перерос в драку, в ходе которой, как утверждает собеседник агентства, один из посетителей получил серьезные травмы. Потерпевшего пришлось госпитализировать.

В свою очередь Lifenews заявляет, что Емельяненко скрылся с места происшествия. Кроме того, издание не исключает, что он и сам получил в драке ранение, характер и степень тяжести которого пока не известны.

Сообщение о драке в кафе на Восточной улице «Интерфаксу» подтвердили в пресс-службе столичной полиции, однако личности участников конфликта там сообщить отказались. При этом там подтвердили, что как минимум один участник конфликта скрылся, сейчас его разыскивают. Уголовное дело пока не возбуждено, этот вопрос решается прямо на месте происшествия.

Александр Емельяненко является чемпионом России и мира по боевому самбо. В смешанных единоборствах он провел 27 поединков, выиграв 21 из них. При этом Емельяненко неоднократно фигурировал в различных скандалах. В частности, в декабре 2012 года он сломал нос сотруднику аэропорта, а летом 2013 года некая девушка обвинила его в изнасиловании. В последнем случае, впрочем, заявительница отказалась от претензий к спортсмену.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше