Евгения Васильева анонсировала свой первый клип

Кадр из клипа

Кадр из клипа. Кадр: видео YouTube

Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева сняла клип на песню в стиле рэп собственного сочинения под названием «Ни за что». Полуминутный ролик с презентацией видео находится в свободном доступе на портале YouTube.

Песня «Ни за что» рассказывает о любви, расставании и верности. Как сообщил LifeNews адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков, презентация клипа пройдет 20 июня в клубе Soho. Видео снималось в знаменитой 13-комнатной квартире бывшей чиновницы, в которой Васильева находится под домашним арестом.

Пока неизвестно, кто будет присутствовать на презентации и будут ли среди собравшихся звезды поп-музыки. По словам адвоката бывшей чиновницы, инициатива снять клип на песню со стихами Васильевой принадлежала одному из известных режиссеров, имя которого не разглашается.

В мае Евгения Васильева выпустила новую книгу стихов под названием «Васильковые песни Жени Васильевой». Ее тираж составил две тысячи экземпляров. Кроме того, недавно прошла выставка картин бывшей чиновницы. На ней все желающие могли увидеть 40 полотен из коллекции, насчитывающей 200 работ.

Евгения Васильева является главной фигуранткой дела «Оборонсервиса». Она находится под домашним арестом с 23 ноября 2012 года. Васильева обвиняется по 12 эпизодам преступной деятельности, связанной с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис». По данным следствия, причиненный действиями Васильевой ущерб составляет более трех миллиардов рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше