Хоккеист ЦСКА отдал судье приз лучшему игроку матча против СКА

Александр Радулов

Александр Радулов. Фото: cska-hockey.ru

Нападающий ЦСКА Александр Радулов, признанный лучшим игроком в составе своей команды в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ против СКА, отдал свой приз одному из арбитров встречи. Об этом сообщает «Советский спорт».

Радулов остался крайне недоволен судейством игры, которая завершилась поражением его команды со счетом 3:4. По окончании матча Радулов из раздевалки направился в судейскую и коньком ударил по двери комнаты судей. В результате на двери осталась вмятина. Кроме того, за выходку с передачей своего приза судье Радулов сразу получил матч-штраф.

Встречу обслуживали Сергей Гусев из Серова и Сергей Кулаков из Твери. В первом периоде Радулов получил 10-минутный дисциплинарный штраф и повздорил с одной из работниц стадиона на скамейке штрафников.

Победа над московскими армейцами позволила СКА единолично возглавить турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ.