Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Угрозу цунами объявили в Индонезии

Фото: Heri Juanda / AP

Мощное землетрясение магнитудой 7,3 было зафиксировано в субботу, 15 ноября, недалеко у Молуккских островов Индонезии. Власти страны объявили угрозу цунами. Данные Геологической службы США приводит Reuters.

Отмечается, что цунами может возникнуть в радиусе 300 километров от эпицентра землетрясения. Между тем подземные толчки произошли на глубине 47 километров в 155 километрах к северо-западу от острова Тернате. Ожидается, что первые сильные волны могут достичь суши за период от 30 минут до шести часов.

Кроме того, цунами, помимо Индонезии, угрожает Филиппинам, Палау, Папуа-Новой Гвинее, Соломоновым Островам и Маршалловым Островам. Также есть вероятность, что волны доберутся до Японии и Тайваня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok