Ким Кардашьян сделала селфи с военнослужащими США

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian

Супруга рэп-исполнителя Канье Уэста Ким Кардашьян побывала на военной базе США в Абу-Даби, пишет The Daily Mail. Телезвезда и фотомодель сообщила, что прибыла на Ближний Восток, чтобы поднять боевой дух военнослужащих. В рамках этой инициативы она пообщалась с солдатами и сделала с ними многочисленные селфи.

По окончании визита, состоявшегося во время праздничного уикэнда после Дня благодарения, Кардашьян отчиталась о мероприятии в своем аккаунте в Twitter.

«Посетила американские войска в Порт-Халифа, чтобы поздравить их с Днем благодарения. Такой удивительный опыт! Благодарна им за то, что они делают!» — написала звезда.

Кардашьян стала не первой знаменитой американкой, которая сочла своим долгом приободрить военнослужащих. Дань этой традиции в свое время отдали Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор.

Блоги Кардашьян имеют широкую популярность благодаря любви звезды к селфи. В апреле 2015 года светская львица планирует выпустить сборник своих наиболее удачных фотографий

Ким Кардашьян наряду с Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи считается одной из самых активных тусовщиц Голливуда. В 2014 году 34-летняя Кардашьян сочеталась браком с 37-летним рэпером Канье Уэстом. Пара воспитывает годовалую дочь Норт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше