Кержаков попросил у болельщиков их любимые книжки

Фото: a.kerzhakov11 / Instagram

Форвард «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков на своей странице в Instagram обратился к болельщикам с просьбой присылать ему свои любимые книги, так как из-за переезда его библиотека недосчиталась множества произведений.

«Времена меняются, меняются и приоритеты. Раньше, собираясь на сборы, главное было набрать фильмов и компьютерных игр, сейчас в приоритете книги. А что читаете сейчас вы? Или что прочитали из последнего? Моя библиотека в связи с переездом весьма скудна, так что выбор у меня небольшой», — написал футболист.

Игрок также приложил фотографию с произведениями Даниила Гранина, Александра Куприна, Захара Прилепина и Владимира Сорокина. Всех желающих помочь с расширением библиотеки футболист призвал присылать свои любимые книги на базу «Зенита».

Вторую половину сезона «Зенит» начнет 19 февраля выездным матчем 1/16 финала Лиги Европы против голландского ПСВ. Первую игру после перерыва в чемпионате России сине-бело-голубые проведут на своем поле 7 марта против «Урала».

В Российской премьер-лиге сезона-2014/15 Кержаков провел 10 матчей, в которых забил три мяча. «Зенит» после 17 туров уверенно лидирует в чемпионате, опережая ближайшего преследователя, московский ЦСКА, на 7 очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше