Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Ювентус» обыграл «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Карлос Тевес реализует пенальти

Карлос Тевес реализует пенальти. Фото: Massimo Pinca / AP

Туринский «Ювентус» обыграл мадридский «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба. Матч в прямом эфире транслировал телеканал «НТВ-Плюс Футбол 1».

Счет на восьмой минуте открыл испанский нападающий «Ювентуса» Альваро Мората. Форвард оказался первым на добивании после удара Карлоса Тевеса и перевел мяч в сетку.

Ответный гол на 27-й минуте забил Криштиану Роналду. Португалец головой направил мяч в пустые ворота «Ювентуса» после передачи Хамеса Родригеса.

Победу туринцам во втором тайме принес Тевес, заработавший и сам реализовавший пенальти.

Ответный матч пройдет 13 мая в Мадриде. В другом полуфинале за путевку в финал поборются «Барселона» и «Бавария», первая встреча между ними состоится в среду, 6 мая, в столице Каталонии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok