После победы в лотерее пенсионерка купила тапки своей мечты

Кадр: видео itv.com

Выигравшая в лотерею 4,3 миллиона фунтов (6,7 миллиона долларов) пенсионерка из британского Галифакса первым делом купила себе новые тапки, о которых давно мечтала. Об этом сообщает The Daily Telegraph. 69-летняя бывшая портниха Джейн Льюис стала победительницей UK Lotto, в которой регулярно принимала участие с момента основания данной национальной лотереи в 1991 году.

«Утром села на автобус, поехала в центр города и купила себе пару домашних тапочек. Я давно положила на них глаз и копила деньги. Решила, что могу себя побаловать», — рассказала британка.

Льюис добавила, что следующей ее покупкой станет новый дом. Женщина объяснила, что в течение последних 11 лет снимала квартиру с одной спальней и очень маленькой кухней. Льюис выразила надежду, что в новом жилище сможет реализовать свою любовь к приготовлению пищи, особенно домашней выпечки. Дополнительные спальни, по мнению Джейн, позволят ее близким иногда оставаться в гостях с ночевкой.

Пенсионерка также запланировала потратить часть денег на надгробие для одного из своих сыновей, скончавшегося более 40 лет назад.

Победительница выразила удовлетворение фактом, что теперь ее пятерым детям, а также внукам не придется когда-либо беспокоиться о деньгах. «Для меня очень важно, что смогу финансово обеспечить детей», — подчеркнула Льюис, поясняя, что для нее это и есть главная радость в выигрыше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше