Самуэль Это’О заявил о готовности сыграть на ЧМ-2018 в России

Фото: Maurizio Borsari / Global Look

Нападающий турецкого «Антальяспора» Самуэль Это’О заявил, что может выступить в составе сборной Камеруна на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России. Об этом сообщают «Известия».

«В нашей жизни возможно все. Если я буду чувствовать силы помочь своей команде, то обязательно предложу тренеру свою кандидатуру. В составе сборной я пережил много счастливых моментов. Мы выиграли Олимпиаду и дважды Кубок Африки. Надевать футболку сборной — это особые чувства, которые ты хочешь испытывать как можно чаще», — заявил футболист.

За путевку на ЧМ-2018 Камерун начнет борьбу со второго квалификационного раунда в зоне Африканской конфедерации футбола, где встретится с победителем пары Сомали — Нигер.

Это'О прекратил выступления за сборную Камеруна после чемпионата мира-2014 в Бразилии, на котором его команда потерпела три поражения и не смогла преодолеть групповой этап. Всего с 1996 по 2014 годы форвард провел за камерунскую национальную команду 118 матчей, в которых забил 56 мячей. К моменту начала ЧМ-2018 Это'О исполнится 37 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше