В Новом Уренгое теща сломала топор об убитого зятя

Фото: Константин Чалабов / РИА Новости

Жительница Нового Уренгоя сломала топор, нанося им удары по туловищу зятя. В отношении 58-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России («Убийство»), сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Инцидент произошел в воскресенье, 1 ноября. Ночью женщина и ее зять распивали спиртные напитки. В ответ на его обидные слова теща нанесла ему удары обухом топора по голове, а затем стала бить его острием инструмента по телу. Она избивала тело уже убитого зятя до тех пор, пока не сломала топор.

Следствие установило, что мужчина был безработным и ранее судимым. Он проживал у тещи, дочь которой, его супруга, в настоящее время находится в тюрьме.

Подозреваемая задержана правоохранительными органами, говорится на сайте Следственного комитета.

В конце октября житель Поморья убил своего собутыльника за то, что тот не поверил его рассказам о службе в армии. В ходе совместного распития спиртного мужчины поссорились, после чего один из них несколько раз ударил собеседника ножом и скрылся с места преступления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше