Хотите видеть только хорошие новости?

Яромиру Ягру выбили клюшкой четыре зуба

Яромир Ягр
Яромир Ягр

Чешский нападающий клуба «Флорида Пантерс» Яромир Ягр потерял четыре зуба во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Оттава Сенаторс». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Инцидент произошел в первом периоде встречи. Нападающий «сенаторов» Алекс Чейссон в борьбе у пятачка перед воротами своей команды ударил Ягра клюшкой по лицу. Судьи в этом эпизоде не усмотрели нарушения правил. Чех после оказания медицинской помощи вернулся на площадку и смог продолжить игру.

Основное время и овертайм встречи, состоявшейся на домашней арене «Флориды», завершились вничью — 1:1. Победу в серии буллитов одержали хозяева. Ягр отметился результативной передачей.

В нынешнем сезоне 43-летний чешский форвард провел 32 матча в регулярном чемпионате, в которых забросил 10 шайб и сделал 15 голевых передач.