Furla привезет мужские сумки на международную выставку

Фото: пресс-служба Furla

Итальянский бренд Furla представит несколько моделей обуви и аксессуаров на международной выставке мужской одежды Pitti Uomo, которая пройдет в январе во Флоренции. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Речь идет о сумках, портфелях и кроссовках, в дополнение идет брелок, выполненный в виде медведя в очках. Изделия выполнены в синем, красном и черном цветах.

Компания Furla основана семьей Фурланетто. Под этим брендом выпускается обувь, а также сумки, изделия из кожи (ремни и перчатки), очки и часы. Штаб-квартира компании базируется в итальянской провинции Болонья. Первый магазин был открыт в 1955 году. На сегодняшний день бутики Furla представлены в десятках стран, общее число магазинов достигает 290. Одна из самых известных сумок бренда — модель Candy Bag. Она сделана из глянцевой резины ярких цветов.

Pitti Uomo проводится в Италии дважды в год в рамках международной выставки Pitti Immagine. Свои товары на ней представляют такие бренды как Lacoste, Mason’s, Scabal, Reda, Holland&Sherry, Marina Yachting и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше