Американского актера обвинили в убийстве соседа мечом

Рикардо Медина

Рикардо Медина. Кадр: сериал «Могучие рейнджеры»

Американскому актеру Рикардо Медине-младшему, игравшему в сериалах «Могучие рейнджеры», «C.S.I.: Майами» и «Скорая помощь», предъявлено обвинение в убийстве, сообщает Entertainment Weekly.

По версии следствия, 31 января 2015 года он заколол мечом своего соседа по дому в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел во время спора о девушке актера.

После произошедшего Рикардо сам вызвал полицию и скорую помощь пострадавшему Джошу Статтеру, однако врачи констатировали его смерть. Медину арестовали, но отпустили на свободу 3 февраля 2015 года, за неимением достаточных доказательств для обвинения.

«Хочу сказать, что очень и очень сожалею о том, что случилось. Я рад оказаться на свободе, и мое сердце сопереживает семье Статтера», — сказал актер, комментируя произошедшее.

Суд по делу Рикардо Медины начнется 19 января. В залог за него требуют 1 миллион долларов. Адвокат актера утверждает, что Медина использовал меч в целях самозащиты.

Помимо сериалов «Могучие рейнджеры: Дикий мир» и «Могучие рейнджеры: Самураи» Рикардо Медина играл в фильмах «Дурная кровь» и «Парасомния».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше