Выгнавший изменщицу голой на улицу житель Нью-Йорка предстал перед судом

Фото: @papijmelo / Instagram

Проживающий в Нью-Йорке выходец из Доминиканской Республики Джейсон Мело (Jason Melo), который заставил жену пройтись обнаженной по улицам города, предстал перед судом Манхэттена. Об этом в пятницу, 22 января, сообщает The Daily Mail.

В ходе слушания выяснилось, что 24-летний Мело узнал о том, что его 22-летняя гражданская жена флиртовала в интернете с другими мужчинами, обмениваясь с ними интимными фотографиями. Разгневанный муж решил проучить ее. Согласно показаниям пострадавшей (ее имя не уточняется), гражданский супруг избил ее на глазах у двухмесячной дочери, а затем, угрожая порезать лицо и спустить с лестницы, приказал раздеться и идти на улицу.

Мело было предъявлено обвинение в нападении, угрозах причинения вреда здоровью и оставлении ребенка в опасности. На суде житель района Гарлем выражал раскаяние и просил прощения, утверждая, что он «не такой плохой, как все думают».

Решение суда на момент написания новости не известно.

21 января сообщалось, что Мело заставил жену пройтись в обнаженном виде по улицам Нью-Йорка. При этом он документировал происходящее с помощью видеокамеры. Ролик он выложил на сайт LiveLeak.com. На видеозаписи женщина вначале идет по улице в полотенце, а затем Мело срывает его со словами: «Сними это, все должны видеть твой позор». Голая женщина безуспешно пыталась спрятаться за припаркованными машинами, прикрывая интимные части тела руками, а автор видео продолжал оскорблять ее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше