Шипулин выиграл серебро на этапе Кубка мира в США

Антон Шипулин

Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира, проходящем в американском Преск-Айле. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

Шипулин, преодолевший 10-километровую дистанцию без промахов, уступил 27,9 секунды победителю гонки норвежцу Йоханнесу Бе, также отработавшему на двух огневых рубежах без ошибок. Последний показал итоговое время 24 минуты 38,8 секунды. Третьим с отставанием в 28,9 секунды и одним промахом финишировал француз Мартен Фуркад.

Лучшим из остальных россиян стал Александр Поварницын, финишировавший 28-м.

Эта серебряная медаль стала для Шипулина второй в сезоне. 4 февраля он финишировал вторым в спринте на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

23 января 28-летний россиянин принес мужской национальной команде первую золотую медаль в текущем сезоне.

В четверг, 11 февраля, пройдет женская спринтерская гонка. Восьмой этап Кубка мира в американском Преск-Айле проходит с 11 по 14 февраля 2016 года.

подписатьсяОбсудить
Владимир Путин и президент Южной Кореи Пак Кын ХеТри года не виделись
Чего стоит ждать от встречи президентов России и Южной Кореи
Бремя радужного человека
Почему американская помощь вредит заграничным геям
JEAN-MARIE LE PEN & MARINE LE PEN - FRONT NATIONAL PARTY'S ANNUAL CELEBRATION OF JOAN OF ARC, IN PARISЯ тебя породил, я тебя и уйму
Жан-Мари Ле Пен собирает коалицию радикальных националистов против своей дочери
The Vasilika refugee camp is a military-run refugee camp located in an old warehouse in Vasilika village (Thermi) near Souroti, Central Macedonia, Greece on 11 July 2016.Беженцы на месте