«Кубань» купила форварда сборной Украины

Евгений Селезнев

Евгений Селезнев . Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Нападающий днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнев подписал контракт с «Кубанью». Об этом в четверг, 25 февраля, сообщается на официальном сайте краснодарской команды.

О финансовых подробностях сделки, а также о том, на какой срок рассчитано соглашение с 30-летним игроком, не сообщается.

Селезнев перешел в «Днепр» летом 2012 года из донецкого «Шахтера». В составе «горняков» форвард становился обладателем Кубка УЕФА и чемпионом Украины. В нынешнем сезоне Селезнев сыграл 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 мячей и отдал четыре голевые передачи.

В составе сборной Украины Селезнев дебютировал в 2008 году. Всего за национальную украинскую команду он провел 48 матчей, в которых забил 11 мячей.

Селезнев стал вторым украинским футболистом, которого «Кубань» приобрела в зимнее трансферное окно. 13 января в краснодарский клуб из запорожского «Металлурга» перешел игрок молодежной сборной Украины Игорь Жураховский.

10 февраля в российский чемпионат переехал еще один футболист сборной Украины. В «Рубин» из луганской «Зари» перешел Андрей Пилявский.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше