Самый красивый учитель математики в мире стал моделью Armani

Фото: Armani

Пьетро Боселли, 27-летний преподаватель математики в University College London, победил в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя и в качестве модели подписал контракт с модным домом Armani. Преподаватель получил известность благодаря своим студентам, которые публиковали его фото в соцсетях, сообщает Mirror.

Боселли, уроженец города Неграр в итальянской провинции Верона и обладатель научной степени PhD в области машиностроения, уже пробовал себя в качестве модели Armani, когда ему было семь лет. По признанию самого преподавателя, он всегда мечтал о модельной карьере, но отказывался от нее, поскольку боялся непонимания коллег в академической среде. На вопрос, как ему удается сохранять хорошую физическую форму, Боселли ответил, что для этого достаточно регулярных тренировок и строгой диеты.

В настоящее время Instagram сексуального преподавателя насчитывает около 900 тысяч подписчиков.

Компания Giorgio Armani s.p.a. основана в 1975 году итальянским модельером Джорджио Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Первую коллекцию под своим именем Армани представил в 1974 году. В начале февраля 2016 года лицом одной из линий дома Armani — Armani Collezioni — стала 17-летняя модель из Грузии Тако Нацвлишвили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше