Ветеран «Зенита» оценил шансы на победу над ЦСКА

Александр Панов

Александр Панов. Кадр: видео mosinzhproekt.ru

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Александр Панов в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» оценил шансы петербургского клуба на победу в игре 22-го тура чемпионата страны против московского ЦСКА.

«В этом матче сложно назвать фаворита. В начале сезона ЦСКА уверенно себя показывал, потом "Зенит" выглядел убедительнее. Хотя у команды были проблемы, связанные с участием в играх Лиги чемпионов, и как следствие — потеря очков, отсутствие настроя, излишняя самоуверенность», — рассказал Панов.

Он также отметил, что сейчас у обоих соперников равные шансы, но «Зенит» играет дома, поэтому у него есть небольшое преимущество. По словам Панова, главный арбитр матча Александр Егоров имеет хорошую репутацию и должен достойно отработать на встрече.

Матч «Зенит» — ЦСКА состоится в воскресенье, 3 апреля, в Санкт-Петербурге. Начало игры намечено на 19:30 по московскому времени. Армейцы с 43 очками лидируют в чемпионате. Сине-бело-голубые имеют в активе 37 очков и находятся на четвертой позиции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше