Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Москве двух женщин задержали за продажу арендованного Mercedes

Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

На юго-западе Москвы задержали двух женщин, подозреваемых в хищении и продаже взятого в аренду автомобиля Mercedes. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

С заявлением о мошенничестве обратился представитель прокатной фирмы. По его словам, две женщины взяли машину в аренду в апреле и не вернули ее в назначенный срок.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на Люблинской улице были задержаны подозреваемые в хищении иномарки. Ими оказались 30-летняя безработная москвичка и 33-летняя безработная уроженка Владивостока», — сообщили в правоохранительных органах. Следствие установило, что женщины подделали документы и продали автомобиль за полмиллиона рублей. В отношении них возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

17 мая трое мужчин похитили автомобиль Lada XRay черного цвета с территории завода в Тольятти. Машину обнаружили в одном из недостроенных гаражных боксов, расположенных по улице Тополиной в Автозаводском районе Тольятти. После проведения ряда экспертиз машина была возвращена на завод. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok