Отец и дочь с пышными кудрями обратили на себя внимание в соцсетях

Фото: @bennyharlem

Бэнни Гарлем (Benny Harlem) и его дочь приобрели популярность среди пользователей социальных сетей после того, как отец начал публиковать их фотографии в Instagram. На аккаунт мужчины с пышными кудрями подписаны более 143 тысяч человек.

Как сообщает Daily Mail, Гарлем живет в США и занимается модельным бизнесом, актерством, сочиняет музыку. Мужчина носит афро, как и его шестилетняя дочь Джексин. Вместе они позируют в традиционных африканских нарядах или примеряют современные модные образы. По словам Гарлема, его семья пользуется шампунем собственного производства, состоящим из натуральных ингредиентов.

https://www.instagram.com/p/BGkFMcHr7TQ/?taken-by=bennyharlem
https://www.instagram.com/p/BGOT1ker7bn/?taken-by=bennyharlem

«Я ставлю моего ребенка во главу угла. Моя дочь знает, что если она любит себя, то это чувство будет пронизывать ее дружбу, отношения и остальные аспекты жизни», — сказал Гарлем.

https://www.instagram.com/p/BDweIjPL7Rw/?taken-by=bennyharlem

Ранее в июне стало известно, что Саджад Гариби (Sajad Gharibi), которого британская газета Daily Mail назвала «иранским Халком», приобрел популярность среди пользователей соцсетей после того, как зарегистрировался в Instagram. На страницу 155-килограммового мужчины подписаны более 70 тысяч человек. Он представляет страну в соревнованиях по бодибилдингу и участвует в конкурсах по пауэрлифтингу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше