Крис Эванс объявил о своем уходе из Top Gear

Крис Эванс

Крис Эванс . Фото: PLANET PHOTOS / Globallookpress.com

Известный британский ведущий Крис Эванс заявил о своем уходе из перезапущенной версии легендарного автомобильного шоу Top Gear. Об этом сообщает «Би-би-си».

В своем Twitter Эванс написал, что он приложил все возможные усилия к тому, чтобы проект стал успешным, однако этого оказалось недостаточно, и ему остается только пожелать команде Top Gear дальнейших успехов.

«Я никогда не работал с настолько преданной своему делу командой. Но у меня есть ощущение, что уйти в сторону — это самое лучшее, что я могу сделать для проекта. Но, несмотря на это, я остаюсь ярым фанатом шоу, всегда был и всегда буду», — заявил он.

Также Эванс отметил, что покидает лишь проект Top Gear, но намерен остаться в «Би-би-си», где собирается продолжить свою профессиональную деятельность.

В конце июня другой ведущий Top Gear Мэтт ЛеБлан заявил о намерении покинуть проект, если продюсеры не найдут замену Крису Эвансу. По словам ЛеБлана, он устал от «скотского» отношения Эванса к персоналу шоу и прямо заявил продюсерам, что они не могут работать вместе. «Теперь это большой вопрос, кто уходит, а кто остается», — отметил один из участников съемочного процесса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше