Блогер рассказал о поездке Тимошенко в Брюссель в компании молодого спутника

Украинский блогер Барабошко опубликовал на своей странице в Facebook фотографии женщины, похожей на лидера украинской партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, которую сопровождал молодой человек. Запись появилась в четверг, 21 июля.

«Летели в Брюссель в одном самолете с Тимошенко, она в сопровождении молодого мужчины в бизнес-классе», — написал Барабошко.

Блогер также отметил, что «в первый раз абсолютно не парился, упадет самолет или нет».

В феврале пользователи социальных сетей активно постили фотографию Тимошенко, на которой известный политик впервые за долгое время была запечатлена с распущенными волосами. Интерес граждан Украины вызвало то, что она отказалась от косы, которая была неотъемлемой частью ее образа. Комментаторы оставили много положительных отзывов, отметив, что новая прическа политику очень идет.

Тимошенко возглавляла Кабмин Украины с 2007 по 2010 год. В 2011-м она была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при заключении соглашений с Россией о поставках и транзите газа. После насильственной смены власти на Украине в феврале 2014-го Тимошенко была освобождена, судимость с нее была снята.

На парламентских выборах 26 октября 2014-го возглавляемая ею партия «Батькивщина» набрала немногим более 5 процентов голосов, преодолев проходной барьер.

Александр Барабошко является популярным на Украине блогером, в 2014-м баллотировался в Верховную Раду, в 2015-м занимал должность советника министра информационной политики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше