Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На украинском оборонном заводе произошел взрыв

Фото: РИА Новости

В селе Грузевица Хмельницкой области Украины на предприятии «Укроборонсервиса» произошел взрыв. Об этом в пятницу, 22 июля, сообщает пресс-служба военной прокуратуры региона.

По данным надзорного ведомства, ЧП случилось во время утилизации боеприпасов. «В 09:20 при сжигании в печи не пригодных для дальнейшего использования и хранения патронов калибра 23 мм произошел взрыв», — говорится в размещенном на сайте прокуратуры сообщении. Взрывом поврежден фасад заводского здания. Пострадавших нет.

18 июля из-за жары около контрольно-пропускного пункта «Станица Луганская», расположенного на контролируемой Киевом территории Луганской области, возник пожар и начали подрываться минно-взрывные устройства. КПП временно приостановил работу из-за угрозы жизни и здоровью людей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok