«Динамо» обыграло «Балтику» и возглавило турнирную таблицу ФНЛ

Московское «Динамо» обыграло калининградскую «Балтику» в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 27 июля на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой столичного клуба со счетом 2:1. На 38-й минуте Кирилл Панченко вывел бело-голубых вперед. Спустя три минуты Фатос Бечирай мог увеличить преимущество «Динамо», но не реализовал пенальти.

В добавленное к первому тайму время Валерий Почивалин восстановил равенство. За восемь минут до конца матча Панченко принес москвичам победу.

По итогам четырех туров «Динамо» возглавляет турнирную таблицу с 10 очками в активе. Столько же имеют «Зенит-2» и «Факел». «Балтика» занимает девятое место (6 очков).