Песня Шнура станет заставкой к утренней детской передаче

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров. Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

Музыкант Сергей Шнуров стал автором заставки к детской передаче «С добрым утром, малыши!», премьера которой состоится на канале «Карусель» 1 сентября. Трек публикует Kp.ru.

О запуске нового проекта в четверг, 25 августа, сообщило руководство телекомпании «Класс!» в ходе пресс-конференции. Участвующий в мероприятии Шнуров предположил, что когда-нибудь его группа «созреет для написания детского альбома», сообщает телеканал «360».

Представители телепроизводителя также рассказал журналистам о смене формата передачи «Спокойной ночи, малыши!», которую также выпускает «Класс!»

С осени постоянным ведущим программы станет депутат Госдумы Николай Валуев. Кроме того, в передаче появится новый персонаж — Чижик.

Сообщается также, что «Спокойной ночи, малыши!» будут записывать в новой студии, а трансляцию снова будут осуществлять каналы «Культура» и «Россия 1». «С добрым утром, малыши!» станет выходить только на «Карусели».

Об участии Валуева в телепроекте стало известно в середине июля. Бывший боксер-тяжеловес признался, что в детстве даже мечтать не мог вести «свою любимую передачу».

«Спокойной ночи, малыши!» выходит на федеральном телевидении с 1964 года. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Григорий Гладков и другие известные персоны. В качестве ведущих также выступали Амаяк Акопян, Виктор Бычков, Оксана Федорова, Анна Михалкова, Дмитрий Маликов, певица Валерия и Андрей Григорьев-Аполлонов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше